Наши объекты

Комфорт
Мотовилихинский район
Пермь, ул. Свободы, 15б
Готовность
51%
Окончание строительства
1 квартал 2025
Комфорт
Дзержинский район
Пермь, ул. Сергея Есенина, 9а
Готовность
90%
Готовность 2 очереди
56%
Окончание строительства
2 квартал 2024
Дом сдан
Комфорт
Свердловский район
Пермь, ул. Лукоянова, 28А
Готовность
100%
Окончание строительства
2 квартал 2022
Дом сдан
Комфорт
Кировский район
Пермь, ул. Батумская, 7
Готовность
100%
Окончание строительства
3 квартал 2022
Дом сдан
Комфорт
Дзержинский район
Пермь, ул. Строителей, 37А
Окончание строительства
3 квартал 2022
Дом сдан
Комфорт
Кировский район
Пермь, ул. Оханская, 29
Окончание строительства
2 квартал 2021
Дом сдан
Комфорт
Свердловский район
Пермь, ул. Лукоянова, 31
Окончание строительства
1 квартал 2021
Дом сдан
Комфорт
Индустриальный район
Пермь, ул. Мира, 115б
Окончание строительства
II квартал 2019 года
Дом сдан
Бизнес
Дзержинский район
Пермь, ул. Вильвенская, 2
Окончание строительства
2015 год
Дом сдан
Бизнес
Дзержинский район
Пермь, ул. Вильвенская, 6
Окончание строительства
2007 год

Условия приобретения

Ипотека
Рассрочка
Сертификаты
100% оплата

Наша забота - помочь выбрать квартиру под ваш образ жизни, подобрать наиболее выгодные условия финансирования, помочь сориентироваться в списке документов.  Субсидированная ставка применяется при использование кредитных (заемных) средств банков, участвующих в программе «субсидированная ставка». Распространяется на все оставшиеся квартиры. Не распространяется на акцию по программе лояльности «Единовременный платеж». Данная информация не является рекламой какого-либо ипотечного кредита или финансового учреждения, предоставляющего кредиты на приобретения недвижимости

Узнать подробнее

Вы заключаете с нами договор, оплачиваете первоначальный взнос, и мы согласовываем график оплаты оставшейся суммы.
Минимальный первоначальный взнос может быть 2%. Рассрочка действует до конца строительства. Наша рассрочка беспроцентная.
Отсутствуют дополнительные платежи, в том числе на страхование жизни, комиссии банку и переплата по процентам.

Узнать подробнее

Поможем вам принять участие в государственной целевой программе и превратить ваш жилищный сертификат в долгожданную квартиру.
Можно использовать как первоначальный взнос за квартиру или как часть платежа по ипотеке.
Расскажем всё о материнском капитале. Поможем использовать сертификат выгодно.

Узнать подробнее

100% оплата совсем не обязательно состоит только из собственных средств. В сумму, необходимую для полной оплаты по договору, могут входить и субсидии (в том числе и материнский капитал), и займы (ипотека, кредит).
Если вы планируете внести платёж за квартиру единовременно, мы предложим вам действующие на момент покупки специальные условия.

Узнать подробнее

ОСТ-Дизайн меняет бренд на Ясно

Это обновление бренда отражает наши принципы отношений с клиентами: открытые, честные, удобные. Визуальные материалы компании с новым брендом становятся более дружелюбными и лаконичными.

Мы специализируется на строительстве городского жилья в Перми.

Работаем с 2000 года. За это время накопили значительный опыт в строительстве как инвестор, застройщик и организатор продаж. В своей деятельности следуем долгосрочным планам развития.

За 20 лет построили 60 000 м2 жилья. Сейчас на стадии реализации находится более 51 000 м2 и 35 000 м2 находится на этапе проектирования. В портфеле присутствуют проекты в 6 локациях Перми. Особое внимание уделяем качеству строительства и применению технических инноваций. Стремимся создавать гармоничную и продуманную среду для комфортной жизни и активного отдыха.


Наши стандарты

Отзывы жильцов

Елена
собственник квартиры в доме Краски
Спасибо огромное застройщику за своевременно построенный и сданный дом! Сегодня приняли квартиру 2Е с отделкой комфорт. Ровность стен ,потолков,пола отличная.Качество укладки ламината, натяжных потолков, оконных блоков и радиаторов без претензий. Небольшие замечания по поводу стыков швов обоев, с застройщиком обговорен срок исправления 2 недели.
Очень понравился холл на первом этаже!)
Наталья
собственник квартиры в доме Краски
Добрый день! Получила вчера ключи. Четкая организация передачи объекта. До этого ни разу не видела квартиру. Полный восторг от дома и квартиры! Холл, лифты, наличие колясочных, детская зона на эксплуатируемой кровли, навигация по дому - всё выглядит очень стильно и современно. Видно, что застройщик вложил много сил и душу в проект и продумал множество деталей. Знаю, что бывают косяки в отделке, но у нас всё просто отлично. Очень понравилось цветовое решение - светлые стены и приятный цвет пола и дверей - делают квартиру просторнее и светлее. Качество инженерных сетей проверим при эксплуатации, уверена, что все будет отлично. Радуют даже мелочи - наличие лампочек в каждом помещении, регуляторов уровня отопления на радиаторах.
Хочу поблагодарить тех людей, без которых не состоялся бы этот проект.
Елена
собственник квартиры в ЖК Акварели
Выражаем огромную признательность руководителю Центра Продаж Анферовой Ие за человеческую поддержку и сопровождение по покупке квартиры в ЖК Акварели. Мы долго выбирали квартиру, сравнивали, рассматривали разные варианты. Спасибо за терпение, Ия, вся наша семья остались выбором очень довольны!!! Желаем всей Вашей организации удачи и твердого роста на рынке Перми.
Александр и Анастасия с дочкой Машей
Собственники квартиры в доме Краски
Мы счастливы! Мы в восторге! Мы долго выбирали квартиру и выбор пал на Краски в первую очередь из-за района где расположен дом, далее мы оценили застройщика и сомнений не возникло. Наша квартира очень светлая, очень качественный красивый ремонт. Мы бы порекомендовали застройщика, так как качество на должном уровне.
Ксения
собственник квартиры в ЖК Акварели
Живём в Акварелях с первых дней сдачи дома. Рассматривали много вариантов, Акварели понравились больше всего: тёплый, уютный, светлый дом. Тихо, приятно жить. Много автоматики, охрана, благоустроенная территория, не дешевые отделочные материалы... В доме действительно приятно находится... Очень внимательный, заботливый персонал  управляющей компании. Комнаты просторные, зал с витражным остеклением - просто замечательный. Жить в таком доме - это радость. Удобная подземная парковка. Большая придомовая территория, что немаловажно. Если бы мне снова пришлось выбирать, я бы выбрал Акварели. Ясно Девелопмент, спасибо, что строите такие дома.
Ольга
собственник квартиры в ЖК Акварели
Не верила, что у нас умеют качественно строить, пока не увидела все своими глазами. Просто приезжайте на Вильвенскую, 6 и Вы убедитесь:  это дом Вашей  мечты!
Валерий и Ксения
дольщик ЖК Краски
Мы заключили договор с ОСТ-Дизайн на покупку квартиры в ЖК Краски! Огромная благодарность Анне Шустовой. Это наша первая покупка квартиры, поэтому многие моменты мы не знали, но Анна с легкостью помогла нам во всем разобраться. Нам было предложено много банков,  разных специальных программ от застройщика, предложен достаточный выбор по планировкам и типам отделки квартир. С легкостью сделали выбор. Теперь с нетерпением ждем сдачи дома в 2019 году. Желаем Вашей компании Ясно Девелопмент процветания и благополучия, а дольщикам - скорейшего новоселья в новой квартире.
Мария
собственник квартиры в ЖК Акварели
Удивительный, живой, яркий дом, каких еще не видел город. Здесь каждая деталь продумана до мелочей и пронизана любовью его создателей. В «Акварелях» мы создали собственный неповторимый, комфортный уголок жизни для своей семьи.
Дмитрий и Ольга
Жители ЖК «Акварели», II очередь
Как же я был удивлен на приемке квартиры. В доме был большой скоростной лифт, электрика в квартире сделана по-уму, подготовительная отделка позволяла быстро сделать ремонт на свой вкус. Дом, придомовая территория, парковка, это всё что я хотел. Еще больше меня радовали квитанции по квартплате, это первая квартира, где благодаря лучевой разводке тепла за отопление я зимой плачу от 500 до 1000 рублей за 50 кв.м.
19
Присылайте ваши отзывы, чтобы мы могли их прочесть и стать чуточку лучше

Ответим на ваши вопросы

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все возникшие у вас вопросы
— обратите внимание, отмеченные поля обязательны для заполнения
Спасибо за вашу заявку!
Сервис временно не доступен. Повторите попытку позднее